ПОИСК
Світ

19 февраля на прямой линии с читателями «фактов» будет поэт андрей вознесенский

0:00 17 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

19 февраля в 18. 00 в помещении Дворца культуры КМУГА (бывшего КИИГА) по проспекту Комарова, 1, состоится авторский вечер поэзии и откровений знаменитого «шестидесятника» Андрея Вознесенского.

Перу кумира миллионов принадлежит полтора десятка сборников прозы и стихов. На его стихи писали музыку М. Таривердиев и Р. Паулс, его песни (в том числе и прославленный хит «Миллион алых роз») исполняли А. Пугачева, С. Ротару, М. Магомаев, И. Кобзон, его с А. Рыбниковым рок-опера «Юнона и Авось» стала символом времени. Сейчас поэт ждет встречи с киевским зрителем. Билеты стоимостью от 10 до 30 гривен можно приобрести в Центральных кассах и кассах Дворца культуры КМУГА.

Кстати, поэт посетит Киев впервые, и еще до своего выступления побывает на прямой линии в редакции «ФАКТОВ». Наши читатели смогут задать вопросы Андрею Андреевичу в субботу, 19 февраля, с 15. 00 до 16. 00 по тел. 246-85-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Иосиф Кобзон, Олег Табаков, Константин Райкин, Филипп Киркоров, Евгений Евтушенко, Валерий Меладзе, Павло Загребельный, Виталий Коротич, Николай Мозговой, Валерий Леонтьев, Игорь Кваша и Марина Неелова.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів