ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 17 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Вчера в Москве начались переговоры между исполняющим обязанности президента РФ Владимиром Путиным и Генеральным секретарем НАТО Джорджем Робертсоном, прибывшим в российскую столицу с официальным визитом накануне вечером. Как считает западная пресса, лорд Робертсон приехал «мириться с Кремлем» -- налаживать отношения между Россией и НАТО, испорченные в результате военных операций в Югославии и Чечне. Кроме того, представитель Североатлантического альянса желает познакомиться с главным претендентом на президентский пост в России.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Палата лордов обязала министра внутренних дел Джека Стро обнародовать медицинское заключение о состоянии здоровья бывшего чилийского диктатора Аугусто Пиночета. Как известно, на основании этого документа британские власти приняли решение отпустить генерала на родину. Из Сантьяго в Лондон даже прибыл самолет, но в последний момент освобождение Пиночета из-под домашнего ареста было отложено. Теперь судьба чилийского генерала зависит от Джека Стро.

ВЕНГРИЯ

Венгерское правительство обратилось к международному сообществу с просьбой о материальной помощи в связи с экологической катастрофой на реках Тиса и Самош. Ее масштабы все еще трудно оценить -- по последним данным, кроме цианидов, в реки могли попасть свинец и кадмий, что только усугубит ситуацию.

РЕКЛАМА

РОССИЯ

Поиски тел семи альпинистов продолжаются в Приэльбрусье. Спортсменов накрыло лавиной на горе Ушба. Среди погибших -- три гражданина Великобритании.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів