ПОИСК

31-летняя американка иветта запата-смолз ожидает появления семерняшек

0:00 18 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
А знаменитая семерка Маккоев уже отметила свой второй день рождения

В конце марта к великолепной семерке малышей-Маккоев из Айовы должны присоединиться еще семеро из штата Нью-Джерси. Именно там 31-летняя Иветта Запата-Смолз ожидает появления на свет семерняшек. Сейчас будущая мама находится под наблюдением специалистов в медицинском центре «Джерси-Шор медикал сентер» города Нептьюн.

Иветта Запата-Смолз и ее муж Фред -- верующие люди. Подобно тому, как это произошло в семействе Маккоев, отметивших в ноябре второй день рождения своей знаменитой семерки, вера не позволила Иветте и Фреду согласиться на аборт. Иветта забеременела после того, как начала принимать препарат пергонал. По оценке ее лечащего врача Чарльза Хакса, пока беременность протекает без осложнений. А если ее удастся сохранить до 28--29 недель, то шансы, что все дети выживут после рождения, составят примерно 75%. Роды должны произойти путем кесарева сечения. И хотя здоровье мамы и малышей пока не вызывает у врачей серьезных опасений, они предупреждают родителей, что некоторые дети могут родиться с осложнениями. Пол пятерых членов семерки из Нью-Джерси уже известен -- на свет должны появиться три девочки и два мальчика.

Иветта и Фред Запата-Смолз прекрасно понимают, что даже если все пройдет благополучно, трудности на этом не закончатся. Еще недавно казавшийся просторным дом с четырьмя спальнями станет маловат, а детскую, приготовленную для одного малыша, придется срочно расширять.

Знаменитые предшественники этой семьи появились на свет 19 ноября 1997 года в семье Бобби и Кенни Маккоев на девять недель раньше срока. Малыши стали первыми в истории семерняшками, которые все остались живы. Но, к сожалению, у двух из этих детей серьезные проблемы со здоровьем и развитием.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
478

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів