ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 18 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 10 получили травмы.

В 8. 30 на проспекте Радянской Украины в Шевченковском районе «Форд-Сиерра» наехал на препятствие. Водитель и пассажир машины с сотрясением головного мозга и черепно-мозговыми травмами госпитализированы в больницу скорой помощи. А в 10. 30 на ул. Дегтяревской в Радянском районе «Oltcit» врезался в электоопору. Пострадавшие -- водитель и пассажир -- с такими же травмами были доставлены в Институт нейрохирургии. В обоих случаях, по предварительным данным, в действиях водителей усматривается нарушение правил объезда препятствий.

В 13. 25 на ул. Героев Космоса в Ленинградском районе из автомобиля «Zuka-176»… выпал 41-летний пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. С ушибами тела он был госпитализирован в больницу скорой помощи.

В 18. 40 на ул. О. Телиги в Шевченковском районе ЗАЗ-1102 сбил 70-летнего пешехода, который от полученных травм умер на месте происшествия. Следствие устанавливает виновника ДТП.

В 20. 10 на ул. Григоренко в Харьковском районе KIA сбил двух пешеходов -- 39-летнюю женщину и 16-летнюю девушку. Обе с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу скорой помощи. Виновных в ДТП установит следствие.

РЕКЛАМА

Сотрудниками Госавтоинспекции были найдены два автомобиля, находившиеся в розыске по базе Интерпола: «Пежо-605» (в розыске с декабря 1998 года) и «Ниссан» (в розыске с июля 1999 года).

Зафиксирован один угон автотранспорта: в Харьковском районе «увели» «Тойоту».

РЕКЛАМА

Были задержаны 32 водителя, рискнувших сесть за руль в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

334

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів