ПОИСК
Світ

Колумбийских туристов выдворили из германии, потому что они выглядели, как «марксистские партизаны»

0:00 19 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Всякий, прибывающий в аэропорт Франкфурта, предварительно должен внимательно посмотреться в зеркало. Если оттуда на вас взирает тип, похожий на Че Гевару, вам придется либо вернуться на родину, либо в срочном порядке сделать пластическую операцию. Иначе вы можете испытать на себе то, что пришлось пережить 19 колумбийским туристам, прилетевшим из Боготы, дабы приобщиться к культуре Баха, Бетховена, Гейне и Гете.

Благодарные потомки великих немцев сразу заподозрили что-то неладное. И, дабы не оплошать, они попросту отобрали у колумбийских туристов паспорта и прочие документы. Причина была весьма необычна для цивилизованной Европы -- все колумбийцы «выглядели, как марксистские партизаны». По предварительным данным, гости-мужчины действительно перестарались с растительностью на своих лицах и напоминали не то Фиделя Кастро, не то какого-то другого команданте времен кубинской революции. Женщины же выглядели настолько решительно, что, казалось, только и ждали призыва начать партизанскую войну.

Немцы немедленно выпроводили подозрительных гостей из страны -- от греха подальше. Между тем, по сообщениям из различных источников, определенные проблемы с пограничниками в немецких аэропортах возникали даже у жителей СНГ. Но, похоже, многие из них действительно выглядели неподобающе.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів