ПОИСК
Світ

В израиле леонид кучма пообщается не только с главами государств, но и с выходцами из украины

0:00 6 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как уже сообщали «ФАКТЫ», Президент Украины Леонид Кучма отбыл в Иерусалим для участия в торжествах, посвященных 2000-летию Рождества Христова. Вчера вечером глава государства провел встречи с лидером Палестинской Национальной Автономии Ясиром Арафатом и мэром Иерусалима Егуди Ольмертом, а также принял участие в официальном обеде от имени президента Израиля Эзера Вейцмана.

Сегодня Президент проведет рабочую встречу с Э. Вейцманом, возложит венки к могиле бывшего премьер-министра Израиля Исхака Раббина, примет участие в проведении церемонии награждения президентов государств и глав православных патриархатов высшим орденом греко-православной патриархии «Рыцарство Храма Гроба Господнего». Ожидается, что Леонид Кучма проведет встречи с министром внутренних дел Израиля Натаном Щаранским, руководством ассоциации выходцев из Украины, представителями ветеранских организаций Израиля.

В пятницу программой визита предусмотрена рабочая встреча Леонида Кучмы с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе. Президент Украины также примет участие в праздничном завтраке в честь глав государств и церквей от имени Патриарха Иерусалимского Диодора I в честь завершения Великого Поста.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
325

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів