ПОИСК
Світ

В первые дни 2000-го года пожары от непотушенных сигарет унесли в киеве четыре жизни

0:00 6 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В первые дни нового года в столице Украины на пожарах погибли четыре человека, еще пятерым пожарные спасли жизнь.

Во втором часу новогодней ночи владелец дачи по ул. Садовой, 2, в Днепровском районе решил отпраздновать приход 2000-го года праздничным фейерверком. В результате возник пожар, дачный домик значительно обгорел. К счастью, сам хозяин не пострадал.

Утром 1-го января в том же районе загорелась квартира по ул. Петра Вершигоры, 3а. Огонь уничтожил имущество и личные вещи хозяев. Во время тушения пожара пожарные обнаружили труп 51-летнего хозяина квартиры. Согласно предварительному заключению экспертов, причиной трагедии стало курение в постели.

В тот же вечер и по той же причине произошел пожар в квартире по проспекту Героев Сталинграда, 19а. Погиб 42-летний мужчина.

РЕКЛАМА

Ночью 2 января пожар произошел в квартире на ул. Вавилова, 13а, в Шевченковском районе. Огонь уничтожил и повредил имущество. Во время тушения пожарные обнаружили два трупа -- хозяина и неизвестной женщины, личность которой устанавливается. По предварительным данным, причиной пожара опять-таки стало курение…

Накануне Рождества пожарная охрана Киева обращается к жителям и гостям столицы проявлять осторожность при обращении с огнем в праздничные дни.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів