ПОИСК
Світ

Василий дурдинец остался в кресле министра по чрезвычайным ситуациям, а пост министра здравоохранения занял виталий москаленко

0:00 13 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Леонид Кучма подписал указ о назначении Василия Дурдинца министром по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы. Напомним, что в предыдущем правительстве В. Дурдинец возглавлял это министерство с марта 1999 года.

Другим указом главы государства министром здравоохранения назначен Виталий Москаленко, до этого работавший первым заместителем министра здравоохранения.

По сообщению пресс-службы главы государства, Леонид Кучма также назначил своими указами Петра Кабана председателем Госкомитета по стандартизации, метрологии и сертификации Украины, Ярослава Яцкива -- первым заместителем министра образования и науки, Василия Стасюка -- первым заместителем министра культуры и искусств.

В соответствии с указами Президента Борис Холод и Михаил Захаревич освобождены от занимаемых должностей соответственно первого замминистра образования и науки и первого замминистра культуры и искусств.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів