ПОИСК
Світ

Злоумышленники присваивали сотни тысяч долларов, проникая в автоматизированные системы связи и уничтожая данные о международных телефонных разговора

0:00 14 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники Управления СБУ в Донецкой области пресекли деятельность преступной группы, в состав которой входили иностранцы и граждане Украины. По сообщению пресс-службы областного УСБУ, злоумышленники в течение длительного времени несанкционированно вмешивались в работу автоматизированных систем Донецкой дирекции Украинского государственного предприятия электросвязи «Укртелеком». Они уничтожали информацию о предоставленных гражданам услугах международной телефонной связи со странами Африки, Америки, Ближнего и Среднего Востока. Вся оплата за состоявшиеся переговоры преступниками присваивалась. По предварительным оценкам, только за последний квартал прошлого года государство не досчиталось свыше 200 тысяч гривен.

Следственным отделом Управления СБУ возбуждено уголовное дело, которое, по словам специалистов, не имеет аналогов в практике правоохранительных органов страны.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів