ПОИСК
Світ

Неизвестный мультимиллионер выберет себе невесту в прямом эфире

0:00 14 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский телеканал «Фокс» вот уже месяц активно рекламирует новый проект, премьера которого должна состояться в начале февраля. Шоу носит весьма интригующее название: «Кто хочет выйти замуж за мультимиллионера?» И это вовсе не шутка.

В декабре прошлого года начался отбор 50 претенденток, которые будут допущены к финальной части шоу. Женщины в возрасте от 18 до 50 лет прошли собеседования с адвокатами и продюсерами «Фокс» и дали письменное согласие на… брак с неизвестным богачом. Суть конкурса заключается в том, что холостой мультимиллионер, имя которого держится в строжайшем секрете, за полтора часа собирается выбрать себе будущую жену. Претендентки будут состязаться в красоте, обаянии, сообразительности, юморе. Та, что больше всех понравится жениху, сразу после конкурса пойдет с ним под венец. Свадебная церемония в Лас-Вегасе, оплаченная устроителями телепрограммы, будет показана в прямом эфире.

«Фокс» изначально поставил во главу угла денежный аспект, твердят недоброжелатели. Очевидно, что конкурсантки стремятся выйти замуж за миллионы, и таинственный жених, скорее, покупает себе супругу, чем выбирает ее, говорят феминистки, уверенные, что это унизительное шоу придумали мужчины.

Отбиваясь от критиков, продюсеры «Фокс», подчеркивают: «Мы помогаем обеим сторонам -- женщине, которая мечтает о благосостоянии, и мужчине, слишком занятому делами, чтобы найти себе достойную спутницу жизни. Мы не знаем, как сложится их судьба, но надеемся, что супруги будут счастливы». Кстати, «Фокс» уже планирует программу, где конкурсантами будут мужчины.

РЕКЛАМА

Нужно отметить, что телеканал успел распродать все рекламное время премьерного показа. Значит, рекламодатели поверили в успех американского варианта Золушки.

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів