ПОИСК

«я бы с удовольствием сделала беременность своей профессией»

0:00 14 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Говорит известная голливудская актриса Джоди Фостер

За время своей карьеры в кино Джоди Фостер сыграла 44 роли. А началась ее актерская работа еще с десятилетнего возраста. Джоди говорит, что все ее героини были сложными личностями. И она блестяще это подтверждала своей игрой в известных фильмах «Молчание ягнят», «Соммерсби» и других. Ричард Гир как-то сказал, что Джоди -- актриса крупных планов, потому что на ее лице ясно читаются мысли.

Джоди не раз говорила в прессе, что ее раздражают женщины, которые поздно заводят ребенка. Поэтому многих очень сильно удивило, что актриса отважилась родить в 35 лет. Чудному мальчику Чарльзу этим летом исполнится два года. «Я считаю, что в голове у женщины есть какой-то часовой механизм, который рано или поздно должен сработать. Я достигла определенного возраста, и все то, против чего я восставала, все те чувства, которых я не испытывала, вдруг проснулись. »

Актриса очень любит рассказывать о своей беременности. «Я наслаждалась своим состоянием. Я бы с удовольствием сделала беременность своей профессией, если бы она хорошо оплачивалась. » И хотя Джоди занималась йогой и ходьбой, после родов она набрала лишних девять килограммов. Актриса увеличила физические нагрузки и следила, чтобы ее рацион не превышал 1000 калорий в день. Она отдавала предпочтение куриному мясу и рыбе, ела обезжиренные молочные продукты и много овощных салатов и зелени. Из фруктов позволяла себе только яблоки.

Подготовила Татьяна МИХАЙЛЕНКО

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів