ПОИСК

54-летняя американка арселия гарсиа, бабушка пятнадцати внуков, родила девочек-тройняшек

0:00 14 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В семье Гарсиа из города Якима (штат Вашингтон) прибавление: мама, Арселия Гарсиа, 8 января родила трех девочек, выносив их 35 недель из положенных 40. Ну и что, спросите вы? Все дело в том, что маме новорожденных сестричек 54 года. У нее уже есть восемь взрослых детей, подаривших ей 15 внуков! А мужу Арселии 60 лет.

Миссис Гарсиа забеременела естественным путем, она не принимала никаких стимулирующих препаратов. По словам врачей, беременность проходила нормально. Но возраст женщины вынудил медиков пойти на операцию -- Арселии сделали кесарево сечение. Девочки родились здоровыми. Вес одной из малышек превышает полтора килограмма, а ее сестричек -- более двух с половиной. И хотя новорожденные находятся в отделении интенсивной терапии, их не помещали в специальные кувезы.

Арселия Гарсиа родилась и выросла в Мексике. В 1976 году вместе с мужем она переехала в США. Работает на ферме. Три года назад получила американское гражданство.

Все члены семейства Гарсиа уже навестили роженицу и ее крошечных девочек в больнице. Не пришел только папа Гиллермо. Как сказал его старший сын, он очень волнуется и предпочел ждать дочек и маму дома. «Отец не может спать, все молится и благодарит Бога, что тот подарил ему тройню. Он так сильно переживает, что мы беспокоимся за него даже больше, чем боялись за маму!»

РЕКЛАМА

Это весьма редкий случай в медицинской практике. Поэтому Арселия и ее девочки стали местными героинями. Правда, сама миссис Гарсиа не может понять, что особенного произошло. Она сказала врачам, что собирается выйти на работу, как только они разрешат ей это сделать.

РЕКЛАМА

378

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів