ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 27 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили пять человек.

В 8. 55 на пересечении улиц Ротманской и Волошской в Подольском районе «Фольксваген-Гольф» столкнулся с автобусом «Икарус-263», после чего совершил наезд на 57-летнего пешехода, который в результате ДТП с ушибами груди был госпитализирован в больницу N 17. По предварительным данным, в аварии виноват водитель автобуса, нарушивший правила проезда перекрестков.

В 19. 40 на пересечении улиц Дегтяревской и Дорогожицкой в Радянском районе М-2141 совершил наезд на 25-летнюю женщину. Пострадавшая была доставлена в больницу скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре был найден.

В 21. 45 на пересечении Воздухофлотского переулка и ул. Стадионной в Зализнычном районе задержали угонщика, который «увел» ВАЗ-2121 с ул. Петровского.

У водителей сотрудниками ГАИ были изъяты девять единиц огнестрельного оружия без документов на хранение: шесть охотничьих ружей, карабин и два револьвера. Изъяты также четыре газовых пистолета.

РЕКЛАМА

Инспекторами дорожно-патрульной службы был задержан «Ауди-100», при проверке которого было установлено, что машина находится в розыске по базе Интерпола.

В этот день сотрудники ГАИ задержали четверых воров, трое из которых покушались на государственное имущество, а один обокрал дачный домик на ул. Садовой.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения наказаны 26 водителей.

РЕКЛАМА

321

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів