ПОИСК

Во вторник глядите под ноги, чтобы не получить перелом

0:00 28 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 28 января -- 3 февраля

ПЯТНИЦА. Старайтесь не нервничать, поскольку это может вызвать головную боль. Возможно обострение заболеваний органов внутренней секреции, мочеполовой системы, кишечника. Высок риск воспалительных и инфекционных заболеваний. Нежелательны операции на глазах, особенно представителям Водолея. Рожденным под знаками Близнецов и Тельца хорошо лечить болезни верхних дыхательных путей, горла, можно удалять гланды и аденоиды. Полезны кисломолочные продукты, не рекомендуются алкоголь и мясо.

СУББОТА. Несрочную работу отложите на другой день. Представителям Девы и Скорпиона не рекомендуется лечить болезни толстой кишки и органов мочеполовой системы. Можно заняться лечением горла, верхних дыхательных путей и пищевода. Удачное время для визита к стоматологу. Не исключены обострения невралгий и неврозов. Укрепляйте иммунитет, употребляйте фрукты и свежевыжатые соки, особенно полезны цитрусовые, пейте травяные чаи с медом.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезно заниматься спортом. Не следует проводить операции на печени и желчном пузыре. Не рекомендуются донорские процедуры, особенно представителям Близнецов. У пожилых людей может обостриться ревматизм. Показаны дыхательные упражнения, лечение легких и бронхов. В этот день лучше поголодать. Можно есть рыбу, грибы, лук, чеснок. Старайтесь не пить много жидкости -- почки с ней могут не справиться.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Сегодня можно отправляться в поездки, заводить новые знакомства. Больше внимания уделяйте детям. Уязвимы печень и желчный пузырь, поэтому несрочные операции на этих органах проводить не рекомендуется. Представителям Близнецов и Рыб лучше воздержаться от манипуляций с кровью. Рожденным под знаками Овна, Рака и Стрельца надо беречь нервную систему. Можно лечить заболевания бронхо-легочной системы.

ВТОРНИК. Велика вероятность врачебных ошибок, поэтому для уточнения диагноза обратитесь к нескольким специалистам. Будьте осторожны на скользких дорогах, откажитесь от занятий спортом -- высок риск вывихов и переломов (наиболее уязвимы бедра и колени). Особенно подвержены травмам Овны, Стрельцы и Козероги. Можно лечить болезни легких, бронхов, желудка, психосоматические заболевания. Есть нужно понемногу, но часто: не менее семи раз в день. Отдавайте предпочтение легкой нежирной пище.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Хорошо слушать спокойную музыку, общаться с природой -- это прекрасно успокаивает нервы. Неплохо посетить русскую баню. У тех, кто родился под знаками Козерога и Рыб, уязвимы ноги. Рожденным под знаками Рака и Девы показано лечить болезни желудка. Можно позволить себе всевозможные гастрономические радости -- это не отразится на фигуре. Не рекомендуется лечить зубы и болезни позвоночника.

ЧЕТВЕРГ. Прекрасный день для оздоровительных процедур, занятий спортом. Представителям Тельца надо беречь горло и стараться меньше разговаривать -- может осипнуть голос. Не следует много есть и спать, иначе весь день будут мучить тяжесть в желудке и головная боль. Лучше отказаться от сеансов мануальной терапии по поводу вправления позвонков, особенно рожденным под знаками Льва и Весов -- возможны осложнения. Овнам нельзя лечить и протезировать зубы.

РЕКЛАМА

269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів