ПОИСК
Політика

В нацсовете по телевидению и радиовещанию завершилось распределение портфелей

0:00 4 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно сформированный Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания приступил к работе. И первый признак этого -- полученное руководителями телерадиокомпаний предупреждение о необходимости к сентябрю 2000 года привести в соответствие с действующим законодательством уставные документы и эфирную деятельность. До тех пор, пока будет наводиться порядок, в эфире изменений не предвидится.

О том, что не все спокойно в королевстве телекамер и радиомикрофонов, Нацсовету стало известно от граждан, учреждений и организаций, обратившихся к ним с просьбой устранить недостатки в работе телерадиокомпаний. Нацсовет предупредил, что не станет закрывать глаза на эти обращения. Более того, они «будут непременно учтены и положены в основу текущей оперативной работы Национального совета», передает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, в Нацсовете завершилось распределение портфелей. Как сообщали ранее «ФАКТЫ», председателем совета был избран заместитель министра образования Борис Холод. На днях стало известно, что первым зампредседателя стал Никита Потураев, заместителем председателя  — Виктор Лешик. Ответственным секретарем избран Юрий Плаксюк. В состав Нацсовета входят также Николай Баграев, Владимир Грановский, Николай Княжицкий и Юрий Покальчук.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 04-Июль-2000. Политика.

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів