ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 4 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

За два выходных дня в Киеве зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 18 получили травмы.

В субботу около шести часов утра на пересечении улиц Старонаводницкой и Январского восстания в Печерском районе «Дэу-Нексия» столкнулся с ЗАЗ-1102. В результате ДТП были тяжело травмированы оба водителя и два пассажира автомобилей (38-летняя пассажирка «Дэу» от полученных телесных повреждений умерла на месте происшествия). По предварительным данным, водитель «Дэу», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной трагедии.

В тот же день в 18. 55 на ул. Симиренко в Ленинградском районе под колеса «Ауди-100» попал 70-летний мужчина, который был госпитализирован в больницу скорой помощи, где ночью скончался. По предварительным данным, пострадавший переходил улицу в неустановленном для этого месте.

В воскресенье в 9. 20 на пересечении улиц Курнатовского и Милютенко в Днепровском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 23-летнего мужчину, который с травмой ноги был доставлен в больницу скорой помощи. Водителя, скрывшего с места происшествия, ищет милиция.

РЕКЛАМА

В 19. 40 на ул. Набережно-Крещатицкой в Подольском районе БМВ-750 сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 50--55 лет, который от полученных травм скончался на месте ДТП. По предварительным данным, в происшествии виноват сам пешеход, нарушивший правила перехода проезжей части улицы.

Около девяти часов вечера на ул. Героев Сталинграда в Минском районе под колеса «Фольксвагена-Пассат» попали две 13-летние девочки. Обе пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, подростки переходили проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте.

РЕКЛАМА

В субботу на Столичном шоссе сотрудники ГАИ Харьковского района задержали «Шкоду-Фелицию», которая, как оказалось, значилась в розыске по базе данных Интерпола. А в воскресенье около семи часов утра в Днепровском районе нашли ВАЗ-21013, угнанный на протяжении ночи.

В выходные были зарегистрированы три угона автотранспорта: в Московском районе украли «Вольво В-40», в Ватутинском -- ЗАЗ-1102, а в Шевченковском «Тойоту-Корону».

РЕКЛАМА

За два дня в столице задержали 93 нетрезвых водителей.


«Facty i kommentarii «. 04-Июль-2000. Право.

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів