ПОИСК
Світ

Четыре часа застрявший мужчина провел в вентиляционной шахте николаевской многоэтажки

0:00 5 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Около полуночи жильцы одной из квартир на седьмом этаже девятиэтажного здания на ул. Кобера, 13а, в Николаеве услышали стоны и просьбы о помощи, раздававшиеся из вентиляционного отверстия на кухне. Спустя некоторое время с помощью молотка, зубила и топора работники штаба пожаротушения УГПО УМВД в Николаевской области освободили из «каменного плена» 36-летнего жителя общаги, который, по его словам, находился в шахте около четырех часов.

Пострадавший рассказал, что, поругавшись с женой, полез на чердак, чтобы там поспать, однако в хмельном угаре «не сориентировался в обстановке» и забрался в люк вентиляционной шахты. По счастливой случайности, его падение приостановила металлическая арматура. В результате мужчина отделался лишь переломом ноги.

Однако эта версия пострадавшего вызвала сомнение у работников милиции, рассказал «ФАКТАМ « старший инженер ЦОС УГПО УМВД Украины в Николаевской области А. Рубан. За несколько часов до случившегося жильцы дома обратили внимание на то, что перестала вещать местная кабельная телестудия «Норма»: кто-то вырезал несколько десятков метров кабеля. Возможно, к этому приложил руку и пленник (кстати, лишь неделю назад освободившийся из мест не столь отдаленных, где отбывал наказание за кражу велосипеда), который то ли пытался скрыться через вентиляционную шахту, то ли забрался туда с целью поживиться еще чем-нибудь металлическим.

РЕКЛАМА

174

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів