ПОИСК
Світ

Пьяные сотрудники сбу и прокуратуры зверски избили участкового милиционера, сделавшего им замечание в баре

0:00 5 липня 2000

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей Управления МВД Украины во Львовской области Игорь Костельный, около полуночи работники местного бара «Соната» обратились за помощью к старшему участковому инспектору Франковского РОВД капитану милиции Данилу Писькиву. Мол, у них в зале сидят двое пьяных мужчин, которые кричат, нецензурно выражаются, а на замечания в свой адрес реагируют крайне агрессивно.

Зайдя в зал бара, старший участковый попросил пьяных дебоширов утихомириться, однако те восприняли это в штыки и принялись руками и ногами избивать милиционера. Лишь вызванный работниками бара наряд патрульно-постовой службы смог прекратить схватку и задержать озверевших хулиганов. К большому изумлению правоохранителей, один из них -- 42-летний Т. -- оказался… сотрудником областного управления Службы безопасности, а его «напарник» -- 43-летний С. -- заместителем начальника отдела облпрокуратуры.

Участковый милиционер получил значительные травмы и был госпитализирован. Согласно диагнозу врачей 3-го травмпункта, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и переломы ребер.

Следствие ведет прокуратура Франковского района Львова.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
368

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів