ПОИСК
Спорт

Теннисный секс-символ — американец ян-майкл гэмбилл — гомосексуалист?

0:00 5 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Американский теннисист Ян-Майкл Гэмбилл прославился вовсе не чемпионскими титулами. Он, как и Анна Курникова, главный секс-символ и рекламное лицо Ассоциации теннисистов-профессионалов. От него не ждут ярких побед на кортах (кстати, за пятилетнюю карьеру профи он таки умудрился выиграть один турнир — в Скоттсдейле). По замыслу функционеров АТП, 23-летний смазливый американец должен повышать телерейтинг теннисных турниров и привлекать в Тур новых спонсоров.

Говорят, во время одного из приемов в Белом доме теннисист был представлен самой госпоже Мадлен Олбрайт. Железная леди долго смотрела на парня, а потом произнесла со вздохом: «Боже, как вы красивы! Вы просто Аполлон, спустившийся на Землю!»

Если большинство мужчин ходят «на Курникову», то огромное количество поклонниц просто млеют от Яна-Майкла. Кстати, у Гэмбилла есть маленькая слабость — он любит дорогие автомобили. И свою очередную победу на кортах Уимблдона он отметил покупкой нового «Ягуара». В коллекции теннисиста, между прочим, уже есть шесть «Ягуаров», но он готов купить еще шесть. «Главное, чтобы хватило места в гараже», — смеется спортсмен. За выход в третий круг Гэмбилл получит 30 000 долларов, но такой суммы недостаточно для покупки машины. «Все зависит не только от моего успеха, но и от места в моем гараже, — пошутил теннисист.  — Я хочу 12 таких машин и фактически завершил постройку гаража для них».

Было бы закономерным, если бы с такой популярностью и красотой Ян- Майкл каждый день менял подружек. Но не тут-то было… Многие именитые красавицы пытались заполучить теннисиста в свои бой-френды. С красавчиком отчаянно флиртовали топ-модель Каприс, актриса Чарлиз Тэрон, певица Фэйт Хилл. А недавно знаменитая Кристина Агуилиера заявила, что этим летом собирается соблазнить Гэмбилла. Но что самое интересное, папарацци еще ни разу не застукивали теннисиста в обществе девушек. Вот и поползли слухи о том, что Ян-Майкл придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Журналисты быстренько и «доказательства» привели. Во-первых, теннисист носит кожаные джинсы. Во-вторых, пользуется парфюмами от Келвина Кляйна. А в-третьих (что самое главное), не любит хоккей и арм-рестлинг…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1119

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів