ПОИСК

Чтобы мгновенно снять следы усталости с лица, опустите его в таз со льдом

0:00 7 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Мы продолжаем рассказывать о секретах звезд, попавших в этом году в список самых красивых людей планеты, который был опубликован американским журналом «Пипл»

26-летняя Нив Кэмпбелл, прославившаяся после фильма «Крик», признается, что один из ее зубов искривлен, а передние зубы она считает слишком крупными. Тем не менее кареглазая мисс Кэмпбелл -- одна из самых привлекательных актрис Голливуда. Нив прекрасно двигается, ведь в детстве и юности она всерьез увлекалась танцами. Она и сейчас поддерживает форму, занимаясь балетом в своем домашнем гимнастическом зале. Нив придерживается низкоуглеводной диеты и ест много салатов, хотя иногда не может отказать себе в любимых лакомствах: кофейном мороженом и овсяном печенье. У нее есть особый секрет на тот случай, если лицо выглядит уставшим, а требуется срочно привести себя в порядок. «Погрузите его в таз со льдом», -- советует она.

32-летний актер Мэтт ЛеБланк, звезда сериала «Друзья», обожает вкусно поесть. Ради карьеры ему пришлось ограничить потребление хлеба и макарон. После сытного обеда актер час занимается с гантелями, после чего еще час -- на велотренажере. Мэтт ненавидит бриться и делает это специально для съемок.

Брук Шилдс, которой недавно исполнилось 35 лет, призналась, что только сейчас начала ценить комплименты, которыми ее осыпали всю жизнь. Режиссеры восторгались ее бровями, потрясающей фигурой, роскошными длинными волосами. Шилдс занимается танцами, кикбоксингом, ездит на велосипеде. Ест она все, что ей хочется, но умеренно.

РЕКЛАМА

Актриса Шарлиз Тэрон считает себя наполовину деревенской девчонкой. Она умеет доить коров и готовить сыры. 24-летняя звезда, выросшая в ЮАР, снялась в фильмах Вуди Аллена «Знаменитость», «Адвокат дьявола». Иногда Шарлиз набирает лишний вес, но это ее не заботит: «Мне нравится, когда джинсы не висят мешком».

Не в первый раз попадает в пятидесятку и Кэтрин Зета-Джонс. По мнению режиссеров, работавших с ней, Кэтрин практически не нужен макияж -- она необыкновенно красива. Сама Кэтрин довольно высокого мнения о своей внешности. В одном из интервью она заявила, что в американском кинематографе было слишком мало настоящих красавиц, намекая, что с ее появлением в Голливуде эту брешь удалось хоть как-то залатать. На что злые языки ответили, что очаровать старину Майкла Дугласа -- еще не значит повергнуть к ногам Голливуд. 30-летней невесте Дугласа очень нравится покупать косметику. «У меня дома везде понаставлены полупустые баночки и бутылочки», -- говорит она. Ухаживая за своей густой шевелюрой, Кэтрин в качестве ополаскивателя использует пиво.

РЕКЛАМА

Самая юная в списке -- 19-летняя фигуристка Мишель Кван. На чемпионате мира по фигурному катанию, состоявшемуся в 1995 году в Лондоне, Мишель вышла на лед без макияжа. Теперь же девушка постоянно экспериментирует с косметикой. Мишель считает, что холодный воздух сохраняет кожу, поэтому у фигуристов мало морщин.

Подготовила Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

364

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів