ПОИСК

Сегодня пойдите к косметологу, а в воскресенье устройте разгрузочный день

0:00 7 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 7--13 июля

ПЯТНИЦА. Желудок и кишечник нуждаются в бережном отношении. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы следует соблюдать диету, операции на брюшной полости (кроме экстренных) лучше не проводить. Представителям Близнецов и Рыб показаны дерматологические и косметические процедуры, в том числе пластические операции. Хорошее время для очищения организма от шлаков. Ешьте растительную пищу и зелень, каши.

СУББОТА. Уязвима нервная система, однако методы психотерапии малоэффективны. У страдающих диабетом и панкреатитом может ухудшиться самочувствие. Тем, кто родился под знаком Весов, надо беречь почки. Львам следует избегать нагрузок на сердце. Высок риск пищевых отравлений, поэтому следите за качеством пищи. Не рекомендуются операции на желудке и кишечнике. Желательно отказаться от сладостей и свинины.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Удачное время для начала избавления от лишнего веса. Даже если у вас нет избытка жира, неплохо устроить разгрузочный день. У рожденных под знаками Тельца и Весов уязвимы почки и эндокринная система. Представителям Рака и Девы не следует заниматься лечением болезней желудочно-кишечного тракта. Во второй половине дня высок риск отравлений недоброкачественными продуктами и спиртным. Лучше заменить мясо рыбой, полезны овощи и корнеплоды.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. По-прежнему высок риск пищевых отравлений. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания мочеполовой системы и прямой кишки, особенно геморрой. Представителям Тельца и Близнецов рекомендуется лечение болезней верхних дыхательных путей и горла. Ограничьте употребление жидкости и острой пищи. Мясные продукты постарайтесь исключить. Рекомендуются салаты из овощей, фруктов, травяные и цветочные чаи.

ВТОРНИК. Могут обостряться хронические заболевания. Рожденным под знаками Овна, Льва, Весов и Скорпиона противопоказаны нагрузка на сердце, сеансы мануальной терапии, лечение и протезирование зубов. Рожденным под знаками Овна и Стрельца можно заняться профилактикой невралгий и неврозов. Близнецам полезна дыхательная гимнастика, косметические и дерматологические процедуры. Еда должна быть легкой. Старайтесь пить минимальное количество жидкости.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Гипертоники и сердечники будут жаловаться на плохое самочувствие. Пожилым людям может досаждать ревматизм и ишиас. Рожденным под знаками Льва и Весов следует беречь сердце и позвоночник. Представителям Близнецов, Стрельца и Рыб лучше воздержаться от манипуляций с кровью и лечения печени. Показаны дыхательные упражнения, процедуры на легких и бронхах. Полезно поголодать. Рекомендуются кисломолочная пища и черный хлеб. Спиртное противопоказано.

ЧЕТВЕРГ. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб не следует проводить манипуляции с кровью, лечить болезни печени и желчного пузыря. Донорам лучше воздержаться от сдачи крови. У представителей Весов может обостриться ревматизм. Лечение неврозов и невралгий, а также процедуры на легких и бронхах будут эффективными. Хороши комбинированные каши с маслом, творог с молоком и медом, морковь. Мясная пища не рекомендуется.

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів