ПОИСК
Світ

Майкл джексон пытался украсть из ювелирного магазина в беверли-хиллз часы стоимостью 1,5 миллиона долларов?

0:00 12 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда поп-музыки Майкл Джексон оказался в центре очередного скандала. На этот раз по причине своей медлительности. Некий Дэвид Оргелл, владелец ювелирного магазина в Беверли-Хиллз, заявил полиции, что Джексон украл у него золотые часы, инкрустированные бриллиантами, стоимостью почти 1,5 миллиона долларов. Правоохранители нашли заявления ювелира резонными и посоветовали немедленно подать на звезду в суд. В своем иске Оргелл отметил, что певец зашел к нему в магазин и взял на пару дней пресловутые часы -- дабы окончательно решить, покупать их или нет.

По всей видимости, принятие такого решения оказалось делом непростым: Джексон колебался более четырех месяцев, а потом и вовсе забыл о часах. Тем временем хозяин ювелирной лавки, обладавший хорошей памятью и поистине стоическим терпением, объявил, что это самое терпение лопнуло. К тому же, часы, которые Оргеллу наконец-то вернули, были поцарапаны, и продать их теперь, по мнению ювелира, практически невозможно.

Сам Майкл Джексон к судебному иску отнесся философски. Он сказал Оргеллу, что ничего красть не собирался, более того, сделал его ювелирному магазину неплохую рекламу. И намекнул, что часы с царапиной от Джексона будут очень популярны среди его поклонников.


«Facty i kommentarii «. 12-Июль-2000. События и факты.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів