ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 12 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы.

Около девяти часов утра на пересечении улиц Алма-Атинской и Довбуша в Днепровском районе мотоцикл IЖ-Ю4К столкнулся с МАЗом. Вследствие происшествия 24-летний водитель мотоцикла и его 23-летний пассажир с тяжелыми травмами были госпитализированы.

В 22. 30 на пересечении ул. Вернадского и переулка Палладина в Ленинградском районе ГАЗ-24 сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 45-ти лет, находившегося в нетрезвом состоянии. Пострадавший был госпитализирован в больницу скорой помощи. По предварительным данным, он переходил улицу в неустановленном месте.

Найдены три автомобиля, угнанных ранее: в Печерском районе -- «Шкода-Фаворит», которая значилась в розыске по базе данных Интерпола с мая 1998 года, в Московском -- разыскивавшуюся по СНГ «Ауди-100» и «Москвич», рано утром угнанный с ул. Васильковской.

РЕКЛАМА

Сотрудниками Госавтоинспекции были задержаны злоумышленник, совершивший кражу электросчетчиков, двое несовершеннолетних -- за кражу велосипеда, и хулиган, который, находясь в нетрезвом состоянии, выбивал двери в квартирах. Кроме того, гаишники при участии «беркутовца» задержали мужчину, который средь бела дня ограбил женщину на ул. Боричев Ток, и троих злоумышленников, ограбивших несовершеннолетнего на ул. Саксаганского.

В понедельник был зарегистрирован один угон -- в Радянском районе украли «Мерседес-200».

РЕКЛАМА

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии были наказаны 50 водителей.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів