ПОИСК
Події

Международная морская грузопассажирская линия напрямую связала мариуполь и стамбул

0:00 13 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Начало регулярного морского сообщения с турецким берегом стало настоящим праздником для туристов и представителей малого и среднего бизнеса.

-- Открытию морской грузопассажирской линии предшествовала большая и кропотливая работа: строительство современного морского вокзала, где теперь размещаются пограничные, таможенные и прочие службы, -- сказал начальник международных пассажирских перевозок Мариупольского морского торгового порта Геннадий Беляевский. -- Мы стремились создать максимальные удобства для наших клиентов. К их услугам теплоходы типа «Профессор Воляницкий» -- в одно- и двухместных каютах с удобством могут путешествовать 40 пассажиров. В стоимость билета входит трехразовое питание. Стоянка в Стамбуле -- три дня. На это время теплоход превращается в 4-звездочную гостиницу.

Стоимость билетов гораздо ниже цены на авиабилеты, к тому же каждый пассажир имеет право провезти неограниченное количество задекларированного груза -- хоть автомобиль.

Руководители Мариупольского морского порта ведут переговоры с дипломатическими представительствами в Украине, чтобы аналогичными морскими грузопассажирскими линиями связать Мариуполь с портами Израиля, России, Греции…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
374

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів