ПОИСК

Мешают заниматься спортом… Застенчивость и максимализм

0:00 14 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В который раз вы собрались идти в спортзал, и снова отложили затею. Вспомните, какую отговорку вы обычно придумываете, и узнаете, к какому типу спортивных прогульщиков относитесь.

Застенчивый. Вы боитесь, что сделаете что-то не так, и окружающие будут над вами смеяться? Вам лучше заниматься дома, пользуясь видеокассетой с записью тренировки или разучив комплекс упражнений, опубликованный в журнале.

Скучающий. Вам надоедают однообразные тренировки? Для вас подойдут коллективные игры, поскольку они непредсказуемы и динамичны.

Максималист. Вы думаете, что вам незачем стараться, поскольку все-равно не станате похожей на манекенщиц? Ставьте перед собой реальные задачи, укрепляйте и совершенствуйте тело.

РЕКЛАМА

Мечтатель. Когда-нибудь я займусь своим здоровьем и фигурой, думаете вы. Вы нуждаетесь с постоянном контроле, поэтому вам будет очень полезна поддержка друга.

Деловой. У вас нет времени для занятий спортом? Подумайте, ведь если вы будете в лучшей форме, то быстрее и легче станете справляться с работой.

РЕКЛАМА

Авральщик. Если понадобится, я приду в форму за пару недель, считаете вы. Напрасно вы так думаете, ведь спешка вредит здоровью. Только регулярные занятия спортом полезны и эффективны.

Подготовила Елена ПЕТРОВА

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів