ПОИСК
Спорт

Виталий кличко и его жена наталья спорят, какое же первое слово скажет их сынишка — «папа» или «мама»

0:00 14 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Небольшое экспресс-интервью «ФАКТАМ» удалось взять и у Виталия Кличко, и у его супруги Натальи. Наташа Егорова попросила передать слова благодарности читателям нашей газеты за поздравления с рождением их первенца Егора-Даниэля.

- Мы с Виталиком очень счастливы и чувствуем себя в роли родителей прекрасно, — поделилась Наташа.  — Наши чувства трудно передать словами, ребенок радует каждый день — своим присутствием, своим запахом в доме. Виталька находит время поиграть и пообщаться с сынулей между тренировками и турнирами.

На кого Егорка больше похож? Мнения расходятся. Наверное, больше на Виталика. Но и мое «присутствие» тоже есть. Думаю, Егорка будет парнем настойчивым, уже чувствуется папин характер. Особенно, когда кушать хочет. И такое с папой сходство в мимике — сынуля так же интересно бровки сдвигает!

Еще до рождения Егорки я накупила много игрушек и везла из Америки целый чемодан его приданого. Есть у него любимая игрушка — проплывающие по кругу над кроваткой «музыкальные» медвежата. Кстати, Егорка — парень музыкальный, потому, может, что я всю беременность слушала музыку и постоянно пела. И сейчас, когда пою ему украинские народные песни, он успокаивается и завороженно слушает. Особенно почему-то нравится Егору песня «Чом ти не прийшов?»

РЕКЛАМА

Виталий Кличко тоже подключился к разговору:

- К возвращению в Германию из Америки жены с сыном я подготовился основательно — приобрел в Гамбурге новый дом с садом. В саду оборудовал для них качалку под навесом. Егор вовсю агукает, и мы с Наташей уже спорили, какое слово он скажет первым — «папа» или «мама».

РЕКЛАМА

Вскоре Виталию Кличко придется пожертвовать частью свободного времени, которое пока что полностью принадлежит сынишке. «На днях я прошел очередное медицинское обследование, и медики дали «добро» на проведение легких тренировкок, — рассказал Виталий.  — Пока что это будут только занятия в тренажерном зале, потом к общефизической подготовке я подключу легкие спарринг-тренировки».


«Facty i kommentarii «. 14-Июль-2000. Спорт.

РЕКЛАМА

819

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів