ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 14 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник в Киеве зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы девять человек.

Около трех часов дня на Столичном шоссе в Харьковском районе «Пежо-405» совершил наезд на 15-летнего подростка, который в состоянии шока, с переломами и ушибами был госпитализирован в больницу скорой помощи. По предварительным данным, правила уличного движения нарушил водитель машины.

Туда же с сотрясением головного мозга был госпитализирован 13-летний мальчик, на которого в 17. 20 совершил наезд «Опель-Вектра» на ул. Дегтяревской в Радянском районе. По предварительным данным, и в этом случае в ДТП виноват водитель, нарушивший правила проезда пешеходных переходов.

Еще один ребенок был травмирован в результате ДТП: на ул. Порика в Шевченковском районе под колеса ВАЗ-21093 попал 10-летний мальчик. По предварительным данным, он переходил проезжую часть улицы в неустановленном для этого месте.

РЕКЛАМА

Угонов автотранспорта в этот день зарегистрировано не было.

Были найдены находящиеся в розыске четыре автомобиля: БМВ-520, БМВ-316 и «Исудзу», которые значились в розыске по базе данных Интерпола с 1998 года, и «Фольксваген», угнанный в этот же день с Краснозвездного проспекта.

РЕКЛАМА

Сотрудниками ГАИ задержаны водители АЗЛК-2140 и «Фольксвагена», которые, совершив наезды на пешеходов, скрылись с мест ДТП.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 49 водителей.

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів