ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 25 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Главнокомандующий военно-воздушными силами России Анатолий Корнуков распорядился запретить все полеты вертолетов типа Ми-8 в российских войсках. Это связано с крушением вертолета именно этого типа под Петербургом, когда погибли 19 человек. Сейчас специалисты работают с «черным ящиком» потерпевшего катастрофу вертолета. Между тем, запрет на полеты Ми-8 не касается зоны боевых действий в Чечне.

ИТАЛИЯ

Жители Венеции забросали тухлыми помидорами и картошкой лидера ультраправой Партии Свободы Австрии Йорга Хайдера. Хайдер приехал в Венецию в субботу вечером для установления более тесных контактов в сфере туризма между Австрией и Италией. Отель «Европа», где остановился Хайдер, оцеплен полицией. Около ста полицейских сопровождают австрийца и в его прогулках по городу.

РОССИЯ

Сегодня в Москву специальным рейсом из Калькутты прибывают российские летчики, освобожденные индийскими властями из тюрьмы, где они содержались по обвинению в нелегальной перевозке оружия. Родственникам пока не удалось поговорить с бывшими заключенными по телефону, но российские дипломаты сообщили о состоянии их здоровья. В специальном лечении нуждается только один человек. В тюрьме он заболел туберкулезом. Индия настаивает на том, что длительные сроки тюремного заключения летчики должны отбыть у себя на родине.

РЕКЛАМА

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

В минувшее воскресенье в Шотландии завершился открытый чемпионат Великобритании по гольфу. Соревнования были отмечены двумя рекордами. Первый установил американец Тайгер Вудс, которого по праву считают лучшим игроком в гольф за всю историю этого аристократического вида спорта. Темнокожий спортсмен прошел дистанцию из 19 лунок, набрав невероятное количество очков, и стал чемпионом. А вот имя второй рекордсменки пока не известно. Во время финальной части соревнований к лунке под номером 18 выбежала совершенно обнаженная молодая женщина. В таком виде ей удалось продержаться на зеленом поле значительно дольше всех былых любителей демонстрировать свое тело на публике. С большим трудом охране удалось справиться с нахальной красоткой.

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів