Сергей ребров забил свой первый гол за «тоттенхэм»

0:00 25 липня 2000
А Андрей Шевченко в товарищеском матче за «Милан» отличился 5 раз

В Украине чемпионат уже набирает обороты, а в Англии первенство стартует несколько позже. Сейчас клубы Премьер-лиги только готовятся к сезону. Накануне провел свой очередной матч находящийся на сборах в Швеции лондонский «Тоттенхэм», который теперь защищает экс-динамовец Сергей Ребров. «Тоттенхэм» играл с финским «Терваритом» и одержал победу 4:0. Сергей появился на поле во втором тайме и на 64-ой минуте матча забил свой первый гол за английский клуб.

Также отличился в товарищеском матче еще один экс-динамовец — Андрей Шевченко. И если у «Тоттенхэма» соперник был не особо сильный, то у «Милана» и подавно. Бронзовый призер прошлого чемпионата Италии в контрольном матче встречался с любительской командой «Традате» и выиграл с, мягко говоря, не футбольным счетом — 20:1. Форвард сборной Украины забил 5 мячей. Четыре гола Шевченко провел до перерыва, а пятый — во втором тайме, после чего был заменен.