ПОИСК
Події

Девушку, не ответившую на его страстный порыв, прохожий донжуан решил проучить… Банкой с майонезом

0:00 15 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

К разряду курьезных можно смело отнести уголовное дело, возбужденное Орджоникидзиевским райотделом УВД Мариуполя. Как следует из милицейского протокола, подвыпивший гражданин шел по проспекту Победы домой, в надежде, что его небольшой грех (всего-то сто пятьдесят граммов «беленькой») по случаю удачных покупок на Левобережном рынке супруга простит.

Невольно задержав взор на окне первого этажа, он застыл в немом восторге: уж больно была хороша девушка, которая мыла оконные стекла. Подогретая спиртными парами любвеобильная душа прохожего воспылала нежными чувствами к юному созданию с тряпкой в руке. Однако девушка строго ответила на его страстный порыв: «Мужчина, идите, куда шли, и не приставайте!»

Такой поворот ну никак не устроил захмелевшего донжуана. Не раздумывая, он выхватил из сумки банку майонеза и… запустил в обидчицу. Пробный «выстрел» не достиг цели -- банка ударилась об оконный переплет, не разбилась и не повредила стекло. На на улицу выбежала мать девушки, началась громкая перепалка. Поняв, что «мирным диалогом» женщин не убедить, залетный ухажер, разразившись нецензурной бранью, подскочил к девушке и огрел ее сумкой с тремя десятками яиц, купленных полчаса назад на рынке.

Дальше события развивались по обычному сценарию: женщины позвонили в милицию, оперативно прибыл наряд стажей порядка и задержал дебошира во дворе соседнего дома. По факту злостного хулиганства было возбуждено уголовное дело по статье 206 УК Украины, предусматривающей лишение свободы… от 3 до 7 лет. Окончательное слово -- за судом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів