ПОИСК
Світ

Ремонтные работы на столичных улицах доставят киевлянам временные неудобства

0:00 24 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Столичные власти издали ряд распоряжений о проведении ремонтных работ на городских улицах, предусматривающих изменения в движении транспорта.

До 31 июля будет закрыто движение автомобильного транспорта (кроме специальных аварийных и пожарных машин) по улице Институтской на участке от ул. Крещатик до ул. Банковой.

В связи с капитальным ремонтом трамвайных путей по улице Алма-Атинской на участке от ул. Трактористов до ул. Гродненской прекращается движение трамваев маршрутов NN 32, 33 с 22. 00 23 июня до 6. 00 26 июня и с 22. 00 7 июля до 6. 00 10 июля. Движение автотранспорта на указанном отрезке будет закрыто: в направлении Ленинградской площади с 22. 00 23 июня до 6. 00 26 июня; в направлении Дарницкого вагоноремонтного завода -- с 22. 00 7 июля до 6. 00 10 июля. Также будет ограничено движение автотранспорта с закрытием полосы проезжей части, прилегающей к трамвайному полотну: в направлении Ленинградской площади -- с 26 июня до 7 июля; в направлении Дарницкого вагоноремонтного завода -- с 10 июля до 1 октября.

На период выполнения ремонтных работ движение трамваев 33-го маршрута будет организовано от ул. Сабурова до ул. Владимира Сосюры. 24 и 25 июня, а также 8 и 9 июля перевозки пассажиров от ул. Владимира Сосюры до ДВРЗ будут осуществляться автотранспортом.

РЕКЛАМА

Согласно другим распоряжениям горадминистрации, до 20 августа на ул. Январского восстания на участке от конечной остановки троллейбуса 20-го маршрута до площади Героев Великой Отечественной войны будет проводиться капитальный ремонт дорожного покрытия, а до конца текущего года, в связи со строительством жилого дома по ул. Дмитриевской, 13, будут заняты тротуар и часть проезжей части вдоль дома с оборудованием крытого пешеходного перехода, сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів