ПОИСК
Спорт

Вместо уимблдона пит сампрас готовится к свадьбе

0:00 24 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Похоже, в ближайшее время полку теннисных женатиков прибудет. Связать себя узами Гименея отважился сам теннисный король — Пит Сампрас. На днях он обручился со своей соотечественницей — актрисой Бриджитт Уилсон. По словам 28-летнего теннисиста, дата свадьбы пока не определена. Помолвка состоялась 29 мая — в день, когда Сампрас потерпел поражение в первом же круге Открытого чемпионата Франции от австралийца Марка Филиппуссиса.

Его звездной избраннице — 26 лет. Десять лет назад Уилсон победила в конкурсе «Мисс тинэйджер США», после чего ее заметили голливудские режиссеры. Бриджитт успела сняться со знаменитым Арнольдом Шварценеггером в «Последнем киногерое», засветиться в комедии «Билли Мэдисон», а также отхватить одну из главных ролей в популярном телесериале «Я знаю, что вы делали прошлым летом».

Надо заметить, что Сампрас всегда был не равнодушен к красоткам, снимающимся в кино. Правда, первой женщиной великого теннисиста стала южноафриканская студентка Дэлайна Мюлхари, по прозвищу Ненасытная Тигрица. С Дэлайной Сампрас провел вместе семь лет, но расстался с ней по двум причинам: южноафриканка никак не могла остановиться в постели и обожала дорогие наряды и украшения. Жизнь с Дэлайной лишила Пита 11 кг веса и двух кредитных карточек.

Следующей возлюбленной великого Пита стала голливудская актриса Кимберли Уильямс. Это ей на церемонии награждения чемпионов Уимблдона-97 Сампрас крикнул на весь мир:»Я люблю тебя, Ким!» И Уильямс после этого безоговорочно переехала к возлюбленному. А дальше начался сюжет голливудского триллера «В постели с врагом» — с Джулией Робертс в главной роли. Невозмутимого джентльмена на корте Пита раздражало в быту, оказывается, все: неровно повешенные полотенца в ванной, оставленный в спальне будильник, грязная чашка… К тому же миллионер, по словам Кимберли, оказался жмотом, вечно жалующимся на стесненное материальное положение. Подарки своей возлюбленной он делал исключительно из спонсорских наборов. Терпение мисс Уильямс лопнула после того, как Пит поставил перед ней условие:»Ты должна бросить кино!»

РЕКЛАМА

А в прошлом году Сампраса часто видели в обществе еще одной голливудской знаменитости — актрисы Лорен Холли. Рыжеволосая Холли давно уже стала секс-символом Америки и прославилась браком с известным комиком Джимом Кэрри, а также романами со Сильвестром Сталлоне, Кевином Костнером, Майклом Дугласом… Но, как выяснили вездесущие журналисты, за пять первых недель любовных свиданий теннисиста и актрисы дело дальше поцелуя в щечку не продвинулось. По словам американского таблоида «National Enquirer», оказалось, что своим романом с Сампрасом Холли пыталась отомстить бывшему мужу, в это время во всю крутившему любовь с молоденькой актрисой Рени Зеллвегер.

Ни одной из своих возлюбленных Сампрас не предлагал руку и сердце. Уилсон аказалась исключением. Состоится ли этот брак, и сколько он продлится, — покажет время. А пока в понедельник на Уимблдоне Сампрасу предстоит защищать свой титул чемпиона. Ранее он уже шесть раз побеждал в этом турнире.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 24-Июнь-2000. Спорт.

РЕКЛАМА

329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів