ПОИСК
Світ

Трагически погибла известная российская актриса марина левтова

0:00 1 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера подтвердилась информация о том, что в понедельник ночью в подмосковном Одинцовском районе погибла известная российская актриса Марина Левтова. По сообщениям местного управления внутренних дел, снегоход, на котором каталась актриса, на большой скорости врезался в дерево. Марину срочно доставили в местную больницу, однако от полученных травм она скончалась, не приходя в сознание. Милиция полагает, что имел место несчастный случай. В результате аварии серьезно пострадал и известный актер Дмитрий Певцов. Сейчас врачи борются за его жизнь.

Марина Левтова родилась в 1959 году. После окончания Всесоюзного государственного института кинематографии работала на киностудии имени Горького. По мнению коллег, ей прекрасно удавались образы романтичных героинь, в особенности, в фильмах «Инспектор ГАИ», «Вера, Надежда, Любовь», «Наградить (посмертно)», «Визит к Минотавру» и многих других.

Марина Викторовна с успехом снималась и на телевидении, где с ее участием были записаны несколько телеспектаклей и ряд развлекательных программ. В последнее время Левтова активно участвовала в работе российских и международных фестивалей и создавала проект собственной радиопередачи.

По мнению друзей, Левтова ушла из жизни в очередном пике популярности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
3173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів