ПОИСК

В среду посетите сауну, а в четверг устройте семейный праздник

0:00 3 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 3--9 марта

ПЯТНИЦА. День хорош для обучения, семейных праздников. Полезны прогулки на природе, особенно у водоемов. Рекомендуются физические упражнения и процедуры, направленные на укрепление сердечно-сосудистой системы. Нельзя допускать переохлаждения организма, иначе легко простудиться. У представителей Козерога и Рыб возможно обострение заболеваний ног и суставов. Не следует лечить варикозное расширение вен, выводить мозоли. Включите в свой рацион растительную пищу и зелень, молочные каши.

СУББОТА. Уязвима нервная система, поэтому старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза -- меньше читайте и смотрите телевизор. Не рекомендуется лечение, связанное с электромагнитным воздействием. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Рыб, показаны косметические процедуры и дерматологическое лечение. Представителям Льва следует заняться спортом. От сладостей и спиртных напитков желательно отказаться.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Тяжелый день. Высок риск заражения инфекционными заболеваниями. У представителей Близнецов уязвима кожа, поэтому визит к косметологу лучше отложить. Рожденных под знаком Козерога могут беспокоить боль в суставах, артриты. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, можно лечить болезни желудка и кишечника. Мясным блюдам лучше предпочесть рыбные.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хорошее время для решительных перемен в жизни. Стоит отправляться в поездки, реализовать задуманные проекты. У аллергиков может ухудшиться самочувствие. Не рекомендуется посещать бассейн и сауну -- возможно заражение грибковыми заболеваниями. Противопоказаны донорские процедуры, операции на печени, особенно представителям Близнецов и Рыб. Можно лечить болезни желудочно-кишечного тракта. Лечебное голодание и другие процедуры по очищению организма обещают положительные результаты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Не следует оставаться в одиночестве, много думать о проблемах, иначе это отразится на психическом здоровье. Полезно начать цикл оздоровительных физических упражнений. Тельцам хорошо бы разработать индивидуальную диету по избавлению от лишнего веса. Представителям Весов и Скорпиона рекомендуется лечить болезни почек и мочевыводящей системы. Необходимо ограничить потребление жидкости. Рожденным под знаками Овна и Козерога нежелательно лечить болезни спины и зубы.

СРЕДА. Нельзя переутомляться, особенно занимаясь умственной работой. Полезны занятия спортом. Хорошо посетить сауну или русскую баню. Представителям Весов рекомендуется лечение радикулита, болезней почек и мочевыводящей системы. Тем, кто родился под знаком Овна, нельзя лечить и протезировать зубы. Полезна кисломолочная пища, черный хлеб, сыр. Откажитесь от алкоголя.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Больше внимания следует уделять детям. Хорошо устраивать семейные праздники. Представителям Тельца надо беречь горло, нельзя удалять гланды и аденоиды. Рожденным под знаком Близнецов не рекомендуется выводить родинки и бородавки. Скорпионам показаны процедуры, связанные с мочеполовой системой. Ешьте кисломолочные продукты, каши с маслом. Животную пищу лучше исключить.

РЕКЛАМА

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів