ПОИСК
Світ

«тонущий» под столичным московским мостом мужчина, на помощь которому прибыли гаишники, пожарные и спасатели, оказался… Любителем подводного плавания

0:00 7 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В субботу днем в киевскую милицию поступило несколько тревожных сообщений: на речке Десенка под Московским мостом перевернулась лодка и тонут люди. Прибывший на место наряд ГАИ заметил, что в реке действительно плавает человек. Но -- в водолазном костюме. В это время на Московский мост со всех сторон примчались пожарные, аварийно-спасательная служба города, появились катера службы спасения на водах и водной милиции.

Вышедший по требованию милиции на берег удивленный мужчина, оказавшийся слесарем одного из столичных заводов, рассказал, что занимается подводным плаванием более 10 лет и начинает сезон после того, как сойдет лед. А тонуть он вовсе не собирался.

Как рассказали «ФАКТАМ» в ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве, эта курьезная история доставила некоторые неприятности автолюбителям: из-за того, что на мосту толпились десятки представителей аварийно-спасательных служб и правоохранительных органов, а также любопытные, образовалась многокилометровая пробка, и движение по Московскому мосту было крайне затруднено.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів