ПОИСК
Світ

Илья лагутенко и группа «мумий тролль» начинают грандиозный тур по украине

0:00 7 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

«Мумий Тролль» решил, кажется, полностью компенсировать свое годовое отсутствие -- с выходом нового альбома «Точно ртуть алоэ» группа разразилась многодневным туром по Украине. Тур начнется 6 марта концертом в Луганске и закончится 23 марта концертом во Львове. «Тролли» посетят также Харьков, Одессу, Кривой Рог, Донецк, Днепропетровск, Сумы и еще с десяток городов. Естественно, главным событием тура станет выступление в киевском Дворце спорта 9 марта в 19. 00.

На пресс-конференции в клубе «Дежавю», посвященной выходу нового альбома, лидер группы Илья Лагутенко рассказал, что Украина для него «священная страна», а Киев -- один из любимейших городов. Правда, после Лондона и Владивостока. К тому же, басист группы нашел в Луганске свое счастье -- встретил девушку, которая стала его женой. Со своим другом Олегом Скрипкой Илья, по его словам, обменивается нежными письмами, а в экстренных случаях -- телеграммами. И, наконец, киевская пресса научила Лагутенко «правильно» выговаривать имя «Илья» по-украински (фамилия у солиста самой популярной поп-группы и так украинская).

Организаторы тура -- компания «Акона» и «Просто Радио» -- заверили, что ни один «левый» человек не попадет на концерт по поддельному билету -- на каждом настоящем будет красоваться специальная голографическая наклейка, которую подделать в кустарных условиях практически невозможно.

Спонсоры тура -- торговая марка «Шустов» и пиво «Таллер».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
3755

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів