ПОИСК

Женский день позади

0:00 10 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Разбирая подарки своих поклонников, женщина может узнать о характере мужчин

Вот и позади 8 марта -- единственный день в году, когда женщина в центре внимания. Закончилась атака на представителей мужского пола со стороны работников торговли. В течение месяца с экрана телевизора, из радиоприемника, со страниц газет и журналов мужчинам советовали, что подарить своей даме. Покупателей заманивали скидками. В ассортименте были представлены разные товары: холодильники, пылесосы, обои, одежда, продукты, лекарства. И поскольку у нашего народа практически нет правил на счет дарования подарков (за исключением нескольких суеверий, мол, платок, часы, желтые цветы -- к разлуке), то каждый выбирает его по своему вкусу, вкладывая в один и тот же предмет свой смысл.

-- Сделав женщине подарок, мужчина даже не подозревает, как много поведал возлюбленной о себе, -- рассказывает имиджмейкер Елена Иванова. -- По полученному предмету женщина может узнать, как к ней относится поклонник. Если он угадал ее вкус или подарил то, что ей хотелось, значит, он прекрасно понимает и чувствует свою подругу.

Если 8 марта вам преподнесли конфеты, то у дарящего голова не была забита вами в предпраздничные дни, скорее всего, подарок он купил в последнюю минуту. Исключение составляют те случаи, если вы сластена и это ваши любимые конфеты.

У поклонника, дарящего колготки, шампунь или мыло, нет фантазии. Истинный подарок -- это то, что человек не купит себе просто так. Разумеется, эти предметы первой необходимости женщина регулярно приобретает сама.

РЕКЛАМА

Мужчина, который подарил своей подруге фартук, прихватки или другие хозяйственные мелочи, видит в женщинах только приложение к кухне. Так что задумайтесь, стоит ли с таким кавалером связывать свою жизнь.

Нижнее белье мужчины преподносят, заботясь в равной степени о даме и о себе. Однако если такой подарок вам вручил едва знакомый мужчина, это может расцениваться как намек на более близкие отношения.

РЕКЛАМА

Деньги дарит либо ленивый мужчина, либо тот, кто так трепетно относится к своей даме сердца, что боится разочаровать ее, поэтому предоставляет ей возможность выбрать подарок самой.

Если в качестве подарка мужчина выбрал дорогие витамины, это характеризует его с лучшей стороны, и означает, что он заботится о вашем здоровье.

РЕКЛАМА

Подарок, который пригодится в работе, говорит о том, что мужчина уважает интересы своей подруги и выбирал то, что нужно именно ей, а не то, что можно подарить любой женщине.

Бытовую технику дарят, как правило, практичные мужчины, и тогда, когда их намерения настолько серьезны, чтобы даже подумать о совместной жизни.

Духи -- самый традиционный подарок для дам. Его дарят тогда, когда нет времени придумать что-нибудь оригинальное, зная, что, подарив любимые духи, не промахнешься.

Золотое кольцо дарят в двух случаях: когда у мужчины намерения по отношению к даме достаточно серьезные или же наоборот, когда он решил закончить отношения.

Но только полагаясь на свою интуицию, женщина может разобраться, что говорит подарок о ее поклоннике. И помните, что в каждом отдельном случае надо соразмерять ценность подарка с возможностями того, кто его подарил. Ведь для одного дорогие конфеты -- серьезная покупка, а для другого золотой браслет -- пустяковая растрата.

292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів