ПОИСК
Світ

Чтобы заранее знать результаты президентских выборов, владимир жириновский обратится к… Гадалкам

0:00 16 березня 2000

Вчера в Российской Федерации начались выборы президента. И здесь нет никакой ошибки. Те избиратели, которые по различным причинам не смогут сделать это 26 марта -- полярники, моряки дальнего плавания и т. п. -- уже выразили свою волю. Правда, результаты первого голосования предстоит подождать -- бюллетени моряков и полярников будут вскрыты вместе с остальными.

Время, оставшееся до выборов -- идеальный период для разного рода политологов и экспертов, которые каждый день выдают свои прогнозы и анализы общественного мнения. К ним прислушиваются все кандидаты в президенты и их избирательные команды.

Все, за исключением Жириновского. Владимир Вольфович, как всегда, оригинален. С трудом добившись через суд регистрации в качестве кандидата в президенты России, лидер ЛДПР грозится узнать результаты выборов задолго до их проведения. А для этого он пойдет к… гадалкам! Жириновский уверен, что самый надежный политический прогноз могут дать только цыганки. Сеанс одновременного гадания пройдет в ближайший вторник в московском ресторане «Разгуляй».

РЕКЛАМА

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів