ПОИСК

В субботу берегите нервы, а в понедельник поголодайте

0:00 24 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 24--30 марта

ПЯТНИЦА. Могут беспокоить болезни мочеполовой системы и прямой кишки. Не исключено также обострение инфекционных заболеваний. Не рекомендуются процедуры с применением электромагнитного воздействия. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов показано лечение верхних дыхательных путей и горла, можно удалять гланды и аденоиды. От острой, соленой пищи, а также алкоголя лучше отказаться -- могут пострадать почки. Хороши кисломолочные продукты, овощные соки, тыквенная каша на молоке, корнеплоды.

СУББОТА. Показаны дыхательные упражнения, лечение легких и бронхов. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Рыб, не следует лечить печень и желчный пузырь, проводить манипуляции с кровью. У рожденных под знаками Овна и Стрельца могут быть психические расстройства. Полезно есть творог, орехи, семечки. А от употребления сладостей и мяса лучше воздержаться.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У пожилых людей могут обостряться радикулит и ревматизм. Нежелательно проводить переливание крови. Представителям Близнецов будет полезна дыхательная гимнастика, а также другие процедуры для легких и бронхов. Пища должна быть легкой и жидкой. Пейте натуральные соки, компоты, воду. Нельзя есть орехи и мед.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высока опасность переломов. Особенно осторожными следует быть Овнам и Козерогам. Лечить и протезировать зубы лучше в первой половине дня. Представителям Рака и Девы показаны процедуры для желудочно-кишечного тракта. Сегодня можно начать курс гомеопатического или фитолечения. Хорошее время для лечебного голодания. Полезен сыр и другая молочная пища. Мясо лучше заменить рыбой.

ВТОРНИК. Возможны жалобы на ухудшение самочувствия, сонливость. Показано лечение болезней желудка, в том числе гастрита и язвы. Лечение зубов и болезней позвоночника лучше отложить. Рожденные под знаками Тельца могут позволить себе гастрономический праздник -- съеденная пища не превратится в жир. Хороши любые молочные продукты, каши, хлебобулочные изделия, мед.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Представителям Льва и Весов не следует обращаться к мануальному терапевту по поводу вправления позвонков -- возможны осложнения. Визит к стоматологу лучше отложить. Не рекомендуется лечить болезни желчного пузыря и обмена веществ. Ешьте побольше фруктов, особенно цитрусовых. Не отказывайтесь от сладостей и меда.

ЧЕТВЕРГ. Полезны любые водные процедуры, занятия физкультурой. Рожденным под знаком Льва следует беречь сердце, а представителям Водолея -- глаза. Тем, кто родился под знаками Козерога и Рыб, не рекомендуются операции на суставах ног, нельзя также выводить мозоли. Овнам, Ракам и Стрельцам следует щадить нервную систему. Пойдет на пользу сухое голодание.

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів