- 18.05 22:27 Сріблясті босоніжки — тренд літа-2025: чому це взуття стане вигідною інвестицією в гардероб
- 18.05 22:00 Дуже смачна спаржа: королівське задоволення
- 18.05 21:30 Ніколь Кідман зізналася, що шкодує про одну річ, від якої відмовилася під час побачень
- 18.05 21:00 Як почистити духовку без проблем: найкращі домашні засоби
- 18.05 20:45 «Обов'язково зверху посипаю пампушки смаженою цибулею», — кулінарка-гастроблогерка Марина Гармаш
- 18.05 20:34 Користувався авторитетом серед побратимів: понад рік рідні чекали на захисника з Вінниччини, який поліг під Бахмутом
- 18.05 20:22 Ракам — «Закохані» та турбота про близьких, Терезам — «Сонце» і радість: Таро-прогноз на 19 травня
- 18.05 20:10 Салат «Апельсинчик»: обов’язково подавайте на святковий стіл
- 18.05 19:45 ЗСУ знищили 50-річний раритет окупантів: про що йдеться
- 18.05 19:39 Грози, град та аномальний холод: що кажуть синоптики про погоду у травні, яка, як і раніше, не тішить українців
- 18.05 19:07 Квартиру відберуть, але телевізор та зубну щітку залишать: якого майна мають право позбавити ухилянта в умовах воєнного стану
- 18.05 18:20 Дякую за лідерство у збереженні життів: що сказав Зеленський віцепрезиденту США на зустрічі у Ватикані
После длительного лечения в госпитале к работе приступил глава снбо евгений марчук
На днях на работу вышел секретарь Совета национальной безопасности и обороны Евгений Марчук. Как сообщали ранее «ФАКТЫ», в феврале в результате автокатастрофы он получил тяжелые переломы костей таза и больше месяца находился на лечении в госпитале Службы безопасности. И хотя медики настоятельно советовали руководителю СНБО ограничить нагрузки на работе, вряд ли бывшему пациенту госпиталя СБУ удастся выполнить эти рекомендации. Буквально в первый же день на работе г-н Марчук провел ряд встреч и принял участие в заседании совета крымскотатарского народа. В ближайших планах секретаря СНБО -- проведение заседаний по проблемам Вооруженных сил Украины, по вопросам, касающимся оборота теневых капиталов в стране, а также миграционной политики.
Как сообщил «ФАКТАМ» глава СНБО, сейчас он чувствует себя нормально, хотя движение, ходьбу переносит легче, чем сидячую работу. Поэтому по рекомендации медиков вынужден ежедневно выполнять реабилитационный комплекс физических упражнений.
Евгений Марчук согласился принять участие в установлении и освещении камня «Обер›г» на месте автокатастрофы на Обуховской трассе. Сделать это предложил главный редактор «ФАКТОВ» Александр Швец, который осенью прошлого года попал в автокатастрофу на этом же отрезке дороги и тоже чудом остался в живых. Поэтому у него и возникла идея заложить начало традиции устанавливать на опасных участках дорог не памятники погибшим, а «обер›ги».
Инф. «ФАКТОВ»
289Читайте нас у Facebook