ПОИСК
Політика

После длительного лечения в госпитале к работе приступил глава снбо евгений марчук

0:00 13 травня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

На днях на работу вышел секретарь Совета национальной безопасности и обороны Евгений Марчук. Как сообщали ранее «ФАКТЫ», в феврале в результате автокатастрофы он получил тяжелые переломы костей таза и больше месяца находился на лечении в госпитале Службы безопасности. И хотя медики настоятельно советовали руководителю СНБО ограничить нагрузки на работе, вряд ли бывшему пациенту госпиталя СБУ удастся выполнить эти рекомендации. Буквально в первый же день на работе г-н Марчук провел ряд встреч и принял участие в заседании совета крымскотатарского народа. В ближайших планах секретаря СНБО -- проведение заседаний по проблемам Вооруженных сил Украины, по вопросам, касающимся оборота теневых капиталов в стране, а также миграционной политики.

Как сообщил «ФАКТАМ» глава СНБО, сейчас он чувствует себя нормально, хотя движение, ходьбу переносит легче, чем сидячую работу. Поэтому по рекомендации медиков вынужден ежедневно выполнять реабилитационный комплекс физических упражнений.

Евгений Марчук согласился принять участие в установлении и освещении камня «Обер›г» на месте автокатастрофы на Обуховской трассе. Сделать это предложил главный редактор «ФАКТОВ» Александр Швец, который осенью прошлого года попал в автокатастрофу на этом же отрезке дороги и тоже чудом остался в живых. Поэтому у него и возникла идея заложить начало традиции устанавливать на опасных участках дорог не памятники погибшим, а «обер›ги».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів