ПОИСК
Світ

Один из двух подозреваемых в убийстве курсантов в морской академии замечен в одессе

0:00 16 травня 2000
Правоохранители не исключают, что гомосексуалист с садистскими наклонностями Виталий Кириллов может избавиться от своего напарника Петра Касапа

Как стало известно «ФАКТАМ» из конфиденциального источника в правоохранительных органах, один из подозреваемых в зверском убийстве пятерых курсантов судоводительского факультета Одесской морской академии -- Виталий Кириллов -- на днях был замечен в одном из одесских парков. Как утверждают люди, видевшие его, он сидел на скамейке, перебирая четки. Напарника -- Петра Касапа -- рядом не было.

То, что главный виновник «большого переполоха» в Одессе еще находится в городе, упрощает задачу правоохранителей. Ведь поиски подозреваемых велись не только в Одесской, но и в Харьковской, и Днепропетровской областях, а также в Молдове.

Кстати, следователи не исключают, что главарь криминального дуэта В. Кириллов может попытаться избавиться от своего дружка П. Касапа. Якобы именно из-за недосмотра Касапа остался в живых единственный из шести курсантов -- Александр Мельник…

По данным молдавских правоохранительных органов, Кириллов -- матерый преступник. У него может быть удостоверение одной из служб безопасности Республики Молдова, он также представляется сотрудником УБОП или выпускником Харьковской юридической академии. Есть все основания полагать, что Кириллов -- гомосексуалист с садистскими наклонностями.

РЕКЛАМА

По расчетам участников оперативно-следственной группы, подозреваемые приехали в Одессу недели за три до совершения убийства курсантов. Их поиски продолжаются.

РЕКЛАМА

413

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів