ПОИСК
Події

Время -- деньги

0:00 16 травня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Так уж устроен человек, что все новое воспринимается им осторожно. «Пусть другие попробуют. Я пока посмотрю и уже потом (естественно, если у них все будет хорошо) тоже поучаствую в новой программе,» -- зачастую рассуждают осторожные люди. Однако все очень быстро меняется и то, что еще вчера считалось диковинкой, сегодня становится вполне привычной вещью. Тогда-то мы понимаем, что упустили свой шанс из-за собственной непредусмотрительности и нерасторопности. А теперь время ушло, и чтобы исправить ситуацию, нужно с невероятными усилиями наверстывать упущенное.

Для того, чтобы завтра Вам не пришлось существовать на пенсию в 74 гривни, подумайте о своей старости уже сейчас и откройте в Акционерном коммерческом банке «Аркада» персональный пенсионный счет. Ваше сегодняшнее участие в новой пенсионной программе банка -- это уверенность в обеспеченной старости завтра, поэтому медлить с принятием решения не стоит. Тем более, что для своих первых вкладчиков АКБ «Аркада» подготовил самые выгодные льготные условия.

Во-первых, все деньги, поступающие на счета клиентов АКБ «Аркада», сразу же пересчитываются в специальные единицы инвестирования -- ОдИн. Эта единица отображает реальные изменения цен, так как рассчитывается исходя из данных Госкомстата Украины об индексе инфляции и пересматривается каждую неделю. Индекс инфляции, а значит, и курс ОдИн, определяется на основе 500 показателей (это цены на продукты питания, стоимость коммунальных услуг, проезда, услуг связи и так далее. ), поэтому он всегда отображает реальную покупательную способность национальной валюты. В АКБ «Аркада» ежемесячные проценты также начисляются в ОдИн, причем как на общую сумму, так и на ранее начисленные проценты. Таким образом, деньги, пересчитанные в ОдИн, не просто накапливаются на персональном пенсионном счете, они надежно защищены от инфляции. Кстати, не стоит забывать, что инфляция не станет ждать, пока Вы посмотрите на своих знакомых, убедитесь в том, что с их вкладами ничего не случилось, решите открыть свой счет, она изрядно уменьшит Ваши сбережения.

Более того, инфляция уничтожает сбережения как в национальной, так и в иностранной валютах. А деньги, переведенные в ОдИн, не подвержены обесцениваю. В отличии от любой другой денежной единицы ОдИн является показателем абсолютной стабильности: на него не влияют ни колебания курса валют, ни темпы инфляции. Отложенные сегодня на персональный пенсионный счет 100 гривен, становятся определенным количеством ОдИн, и их реальная стоимость сразу начинает расти. Через месяц, чтобы получить такое же количество ОдИн, Вам придется потратить большую сумму в гривнях. Поэтому, взвесив все, не медлите и уже сегодня начинайте заботиться о своем будущем. Откройте персональный пенсионный счет в банке «Аркада» и Вы получите реальную и гарантированную возможность обеспечить себя на склоне лет.

РЕКЛАМА

Кроме того, чем раньше Вы доверите АКБ «Аркада» заботу о своем будущем, тем меньшими суммами взносов Вы сможете скопить солидную (дополнительную к государственной) пенсию. Так же для клиентов банка предусмотрены существенные налоговые льготы.

Одним словом, вполне очевидно -- быть первым выгодно. И не стоит забывать, что время -- это деньги. Поэтому не теряйте времени, начните сегодня строить свое будущее.

РЕКЛАМА

Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону: 254-22-22, или же посетив Акционерный банк «Аркада» по адресу: г. Киев, ул. Суворова, 4/6.

Лицензия НБУ N80

РЕКЛАМА

384

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів