ПОИСК
Шоу-бізнес

Звезда Голливуда Джим Кэрри стал дедом

0:00 3 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Дочь популярного комика Джима Кэрри Джейн Эрин 26 февраля родила сына. Счастливый дедушка тут же выложил в своем интернет-дневнике фото малыша со следующими словами: «Джексон Райли Сантана, мой внук, который родился сегодня! Вот как выглядят 7 фунтов и 11 унций (3,5 килограмма.  — Ред. ) настоящего калифорнийского динамита!» Младенец и правда крепыш.

Джейн Эрин — дочь Джима от его первого брака с Мелиссой Вомер. Официально актер был женат дважды и оба раза развелся. Его второй супругой была популярная актриса Лорен Холи, с которой Кэрри играл вместе в комедии «Тупой, еще тупее». Вот уже пять лет Джим живет вместе с бывшей моделью журнала «Плейбой» Дженни Маккарти. Теперь он в шутку называет ее бабушкой.

Мировая известность пришла к комику в 1994 году, когда один за другим в прокат вышли фильмы «Эйс Вентура», «Маска» и «Тупой, еще тупее». За Джимом тут же закрепилось прозвище Смешной. Среди его последних работ выделяются картины «Брюс Всемогущий» и «Всегда говори «Да!». Семнадцатого января актеру исполнилось 48 лет. Его дочери 22 года.

РЕКЛАМА

1695

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів