ПОИСК
Події

К шер вернулся бывший любовник, а майкл джексон купил своих детей у суррогатной матери

0:00 14 грудня 1999

Говорят, 53-летняя знаменитая американская певица и актриса Шер снова вернулась к нормальной жизни. В сексуальном плане. Еще в этом году она призналась журналистам, что уже шесть лет не спала с мужчиной. Это ни в коей мере не означало смену ориентации. Просто Шер не могла забыть своего последнего приятеля Роба Камилетти. Их бурный роман начался в 1986 году, но семь лет спустя любовник, который кстати на 18 лет младше певицы, оставил ее. И вот Роб вернулся! Шер, скромно опуская глаза, утверждает, что он все еще самый лучший.

Говорят, наша жизнь -- игра в орла и решку. В этом в полной мере убедился известный скандалист баскетболист Деннис Родман. Еще совсем недавно его ожидали два судебных разбирательства. В одном случае его вместе с супругой обвиняли в нарушении общественного порядка. В другом -- какая-то танцовщица утверждала, что Родман пытался ее изнасиловать и даже демонстрировал свой детородный орган. И вдруг, как по волшебству, все осталось позади. Судья после предварительного слушания пришел к выводу, что Деннис и его жена Кармен Электра вели себя как многие женатые американцы. Они ведь колошматили друг друга! И поскольку претензий друг к другу не имеют, то и обсуждать нечего. А «неизнасилованная» сама забрала иск из суда. Возможно, девицу не устраивала перспектива снова увидеть Родмана во всей красе на следственном эксперименте!

Говорят, легендарный американский музыкант Стиви Уандер решил прозреть. Он заявил, что готов рискнуть и лечь на операционный стол, дабы вернуть способность видеть. Стиви потерял зрение всего через несколько часов после появления на свет. Мать не выпускала ребенка на улицу. Единственным развлечением для него в детстве было радио. Отстукивая на столе или кастрюле услышанные мелодии, Уандер научился сам сочинять музыку. Недавно Стиви узнал, что медики изобрели специальный микрочип, который при вживлении в мозг позволяет ослепшим видеть, и сразу решился. Сам президент Клинтон пожелал Уандеру удачи.

Говорят, Майкл Джексон всегда мечтал быть белым. Более того, он хотел, чтобы и его дети были белыми. Ради этого певец согласился на пластические операции и женился на Дебби Роу. А теперь американский журнал «Стар» утверждает, что все это не помогло. Сын и дочь Джексона действительно белокожие, но они на самом деле не являются родными детьми короля поп-музыки. И Дебби им не мать. Якобы сначала Принца, а потом и Париж Майкл купил у суррогатной матери. Сенсация или досужие сплетни? Думается, назревает очередной громкий судебный процесс. Вряд ли Джексон оставит подобные заявления без ответа.

РЕКЛАМА

Говорят, роман Андре Агасси и Штеффи Граф не дает покоя западным репортерам. Известные теннисисты шагу не могут ступить, чтобы не быть сфотографированными. Недавно в Париже их засекли выходящими из магазина. Домработница Агасси, сопровождавшая парочку, несла огромный пакет с вещами для… новорожденных. Этого было вполне достаточно, чтобы Штеффи тут же объявили беременной! Хорошо хоть не матерью…

Говорят, любимец публики актер и певец Уилл Смит всегда отличался чувством юмора. Недавно он давал интервью британской газете «Сан» и от души поиздевался над репортером. Сначала актер заявил, что вынашивает планы стать первым в истории Америки темнокожим президентом. А поэтому выставит свою кандидатуру на выборах. Когда репортер, разинув рот от удивления, схватился за телефон, чтобы немедленно звонить главному редактору, Смит спокойно добавил, что сделает это лет этак через 10. Пока у него есть дела поважнее -- слишком много фильмов в работе.

РЕКЛАМА

Говорят, сэр Элтон Джон очень обидел британских бойскаутов. Известный певец принимал участие в праздновании 5-летия общественной организации по защите прав представителей сексуальных меньшинств. Во время концертной программы за спиной Элтона Джона лихо отплясывали шесть молодых парней, по ходу сбрасывая с себя скаутскую форму. Сей стриптиз в зале был воспринят на ура. А вот настоящие бойскауты шутку не поняли. Их руководство заявило, что для певца такого уровня непростительно устраивать подобные двусмысленные выступления.

РЕКЛАМА

686

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів