ПОИСК
Події

Городская избирательная комиссия признала недействительными довыборы в киевсовет

0:00 14 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Киевская городская избирательная комиссия подтвердила решение окружной избирательной комиссии по 67-му избирательному округу Харьковского района г. Киева о признании недействительными выборов депутата Киевского городского совета, прошедшие 5 декабря. Выборы признаны несостоявшимися на основании заявлений о нарушении 58-й статьи Закона о выборах. Напомним, что место депутата в Киевсовете стало вакантным после того, как его освободил Александр Омельченко -- в связи с избранием его мэром города.

Баллотировавшийся заместитель столичного мэра Иван Салий, за которого проголосовало наибольшее количество избирателей, заявил корреспонденту агентства УНИАН, что он «не будет прибегать к каким-то действиям в отношении решения городской избирательной комиссии и не станет принимать участия в повторных выборах, которые должны быть назначены согласно законодательству».

Наибольшие шансы победить на перевыборах имеет заместитель председателя районной госадминистрации Михаил Гич, отставший от Ивана Салия на 174 голоса и занявший второе место.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
377

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів