ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 15 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили 12 человек, в том числе 10 -- пешеходы.

В 18. 00 на ул. Привокзальной в Дарницком районе ВАЗ-21013 совершил наезд на двух пешеходов, 70-ти и 52-х лет. Обоих пострадавших с травмами доставили в больницу скорой помощи. По предварительным данным, в произошедшем виноват водитель, скрывшийся с места происшествия.

В 20. 00 на проспекте 40-летия Октября в Московском районе ВАЗ-2101 сбил 12-летнего мальчика, который был госпитализирован в 14-ю детскую больницу. По предварительным данным, ребенок нарушил правила уличного движения.

Были зарегистрированы три случая угона транспортных средств: в Московском районе украли «Фольксваген-Пассат», в Печерском -- «Ауди-90», а в Харьковском -- «Ауди-80».

Найдены шесть украденных автомобилей, три из которых числились в розыске по Интерполу (»Шкода-Фелиция», «Фольксваген-Корадо» и «Шкода-Октавия»), ВАЗ-2108 (в розыске по СНГ), и два «Фольксвагена-Гольфа», угнанных в Киеве.

РЕКЛАМА

Были задержаны 35 водителей, управлявших автомобилем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

336

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів