ПОИСК
Події

«кращi продукти з украiни» подарили журналистам профессиональный напиток -- водку «журналист»

0:00 15 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Киевляне давно уже отвыкли от очередей, тем более в продуктовых магазинах. Каково же было их удивление, когда в прошлую пятницу они увидели очередь на… Крещатике.

-- За чем стоим? Что дают? Почем? -- вопросы сыпались со всех сторон. А давали, вернее, открывали в этот день фирменный магазин акционерной компании «Кращi продукти з Украiни» «Комбинат «Приднестровский» (торговая марка «Злагода»).

По решению руководства Национального союза журналистов Украины компании было предоставлено помещение в здании союза в центре Киева.

-- Иначе и быть не могло, -- сказал председатель Национального союза журналистов Украины Игорь Лубченко. -- Президент компании Веретенников на все сто наш -- член Союза журналистов и Союза писателей Украины, киносценарист. Да и предприятие у него знатное. Мне думается, новый магазин -- не просто торговая точка, а лицо нашего украинского товаропроизводителя.

РЕКЛАМА

-- На съезде журналистов, -- говорит Виктор Веретенников, -- передо мной как перед журналистом и президентом предприятия, производящего продукты питания, была поставлена «задача» -- сделать водку «Журналист». Мы ее сделали. Настоянная на коньяке и травах, она вам, думаю, понравится.

РЕКЛАМА

333

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів