ПОИСК
Події

Концерт пола маккартни в интернете одновременно слушали три миллиона человек

0:00 16 грудня 1999

Небывалый ажиотаж вызвал концерт Пола Маккартни в ливерпульском клубе «Каверн». «ФАКТЫ» уже писали, что знаменитый музыкант решил проводить второе тысячелетие именно там, где по сути началась история «Битлз». Помещение клуба не было рассчитано на всех желающих услышать старые и новые песни Маккартни.

Менеджер «Каверн» Билл Хекл за последние дни выслушал столько невероятных предложений! Один американский бизнесмен предлагал за желанный билет оплатить менеджеру проживание в Калифорнии на все рождественские праздники. А это как минимум 16 тысяч долларов. Его британский коллега был согласен предоставить собственный вертолет в бесплатное пользование на целую неделю…

Но особенно старались женщины. Как оказалось, у сэра Пола Маккартни огромное число поклонниц, готовых предложить свое тело в качестве оплаты за билет. Мистер Хекл утверждает, что он устал отбиваться от назойливых дамочек, которые вваливались к нему в кабинет, успев заранее обнажить грудь или вообще раздеться!

Однако билеты достались лишь 300 счастливчикам. Остальным на помощь пришли телевидение и Интернет. Прямую трансляцию из клуба «Каверн» организовала телерадиокомпания Би-би-си. 25 стран согласились купить права на ретрансляцию шоу. В Интернете концерт знаменитого музыканта слушали одновременно три миллиона человек, что является мировым рекордом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
371

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів