ПОИСК
Політика

Валерий пустовойтенко: «в душе я на всю жизнь останусь премьер-министром»

0:00 24 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Предшественник Виктора Ющенко на посту премьер-министра Украины Валерий Пустовойтенко заявил журналистам, что он отправляется в отпуск, поскольку не отдыхал последние пять лет. Валерий Павлович был седьмым главой правительства независимой Украины и установил своеобразный рекорд, проработав на этом посту два с половиной года.

Для того, чтобы определиться со своим будущим, Валерию Павловичу, по его словам, необходимо некоторое время. На вопрос о планах, по информации «Интерфакс-Украина», В. Пустовойтенко ответил журналистам: «Увидим. Надо осмыслить все накопленное, что делать, где я буду работать». При этом экс-премьер подчеркнул, что «в душе на всю жизнь останется премьер-министром» -- человеком, «которого будут беспокоить события, происходящие в государстве».

Пока же г-н Пустовойтенко остается на посту президента Федерации футбола Украины, а также председателем оргкомитета по подготовке украинских сборных к олимпийским играм. Но Валерий Павлович не исключает, что «это, возможно, временное явление».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
317

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів