ПОИСК

Чтобы сохранить фигуру, не нужно голодать

0:00 24 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Считает американская актриса Кэрол Олт

Тому, кто видел фильм «Мактуб -- закон пустыни», наверняка запали в душу прекрасные голубые глаза Кэрол Олт, которая играла бизнес-леди, нанимающую спецотряд для освобождения похищенного сына.

Кэрол Олт начала работать в модельном бизнесе с 16 лет и стала одной из известных в мире супермоделей. Недавно ей исполнилось 39 лет, однако выглядит она не старше 25-ти.

Секрет свежести Кэрол, которая считается одной из красивейших женщин в мире, заключается в рациональном питании. Ей приходится следить за фигурой, однако, как говорит актриса, чтобы быть стройной, не обязательно идти на большие жертвы. «Большинство людей почему-то считают, что для того, чтобы сохранить фигуру, необходимо голодать. Однако я никогда не изнуряю себя голодом. Нужно просто правильно питаться», -- утверждает Кэрол.

Так, к примеру, она давно исключила из своего меню хлеб и макароны и совсем за ними не скучает. Супермодель ест много овощных и фруктовых салатов, следит за тем, чтобы в ее ежедневном рационе присутствовали белки. А чтобы организм получал все необходимые вещества, Кэрол принимает витамины и минеральные добавки. Кроме того, считает звезда, для поддержания формы необходимы ежедневные физические упражнения.

РЕКЛАМА

Подготовила Анна ДЖЕДЖУЛА

РЕКЛАМА

321

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів